15.02.2008 г. в большом зале Гомельского облисполкома состоялся тематический областной семинар

Отдел по архивам и делопроизводству главного управления юстиции Гомельского облисполкома принял участие в проведении областного тематического семинара «О практике решения вопросов организационно-распорядительного характера и делопроизводства Советами депутатов первичного и базового территориального уровня Гомельской области», который состоялся 15.02.2008 г. в большом зале облисполкома.

В работе семинара принимали участие председатели областного, городского и районного Советов депутатов Гомельской области, начальники, специалисты управлений, отделов Гомельского облисполкома.

От Государственной архивной службы Гомельской области с докладом «О правилах ведения делопроизводства и архивного дела в органах государственного управления» выступил начальник отдела по архивам и делопроизводству Гомельского облисполкома.

Для участников семинара архивистами области были организованы обзорная экскурсия по архиву, на которой они ознакомились со структурой и с основными направлениями работы учреждения «Государственный архив Гомельской области» и выставка документов органов государственного управления.