28 апреля 2017 г. состоится республиканский семинар «Об эксплуатации Системы открытого доступа к документам Национального архивного фонда»

28 апреля 2017 г. Департамент по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь (далее – Департамент) и ГУ «Белорусский научно-исследовательский центр электронной документации» проводят республиканский семинар «Об эксплуатации Системы открытого доступа к документам Национального архивного фонда» (далее – СОДД НАФ) в соответствии с п. 2.7 Плана основных мероприятий Департамента на 2017 год.

Семинар предназначен для специалистов государственных архивов, которые, в соответствии с приказами директоров, участвуют в эксплуатации СОДД НАФ, а также руководителей, непосредственно занимающихся организацией данной работы.

В проведении семинара примут участие: директор Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь В.И.Кураш, заместитель директора Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь О.А.Ледовская, начальники отделов и специалисты Департамента и БелНИЦЭД.

Место проведения семинара: г. Минск, ул. Коллекторная, 10, каб. 518
Время проведения семинара с 10.00 до 13.30.
Регистрация участников семинара с 9.30 до 10.00