О торжественном собрании, которое состоялось в преддверии Дня архивиста в учреждении «Государственный архив общественных объединений Гомельской области»

Сегодня, 5 октября 2022 года в преддверии Дня архивиста, который отмечается ежегодно 6 октября, в учреждении «Государственный архив общественных объединений Гомельской области» состоялось собрание, на котором присутствовал начальник главного управления юстиции Гомельского облисполкома Артём Сергеевич Камалыев и начальник отдела по координации правовой, контрольной и архивной работы Соколова Наталья Владимировна.

Артём Сергеевич поздравил коллектив с наступающим профессиональным праздником и пожелал творческих успехов в развитии архивной службы Гомельщины. В торжественной обстановке вручил награды работникам государственного архива и цветы.

Абрамовой Наталье Юрьевне, директору государственного архива, в связи со 100-летием образования государственной архивной службы Беларуси, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм вручена Почетная грамота Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь.

За добросовестный труд достигнутые высокие результаты в работе и в связи со 100-летием образования архивной службы Беларуси Благодарностью главного управления юстиции Гомельского облисполкома награждены:

Бачура Наталья Григорьевна, заведующий сектором информации, публикации и использования документов;

Яцкова Лариса Ивановна, архивист отдела учета и обеспечения сохранности документов;

Тарасова Ирина Владимировна, архивист учета и обеспечения сохранности документов.

Соколова Наталья Владимировна, начальник отдела по координации правовой, контрольной и архивной работы главного управления юстиции Гомельского облисполкома, поздравила коллектив с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения, дальнейших успехов и достижений в работе! Пусть архивная работа приносит вам только радость и удовлетворение! С праздником! С Днем архивиста!