Главная / Генеалогия / Документы генеалогического характера государственных областных архивов / Государственный архив Гомельской области / Добрушский район
Документы генеалогического характера по Добрушскому району за 1922, 1924, 1932-1937 гг.
Государственный архив Гомельской области
Территориальная единица | Наименование документа | Даты документа | Номер фонда/описи | Номер дела |
Жгуно-Будский сельсовет | Списки сеносдатчиков | 1937 | 646/1 | 57 |
Марьинский сельсовет | Именные списки выборщиков | 1935 | 626/1 | 95 |
Списки о наличии квалифицированной рабочей силы | 1935 | 626/1 | 96 | |
Справки о вступлении в колхоз и списки трудоспособных колхозников | 1932-1937 | Ф. 626, оп.1 | 41 | |
Огородня-Гомельский сельсовет | Копии свидетельств о рождении граждан | 1922 | 726/1 | 10 |
Поселенный список граждан для исчисления окладов общегражданского налога | 1922 | 726/1 | 14 | |
Списки военнообязанных | 1924 | 726/1 | 22 |
Похозяйственные книги по Добрушскому району за 1934-1935, 1944-1970 гг.
Государственный архив Гомельской области
Территориальная единица | Даты документов | Номер фонда/описи | Номер дела |
Борщевский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1946-1948, 1952-1963 |
3042/1 | 31-35 |
3042/2 | 1-10, 12-20, 24-34, 47-57 | ||
Васильевский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1946-1948, 1952-1966 |
3041/1 | 39-48 |
3041/3 | 1-62 | ||
Глыбоцкий сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе, с 18.01.1965 — в Гомельском районе) | 1944-1963 | 1484/2 | 21-24, 32-34, 55-67 |
1484/3 | 21-27, 50-55, 81-86, 111-116 | ||
Гордуновский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1944-1963 | 3051/1 | 32-39, 43-48 |
3051/2 | 1-42, 50-65, 88-103 | ||
Грабовский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе, с 18.01.1965 — в Гомельском районе) | 1944-1966 | 3091/2 | 1-8, 10-17, 21-37, 44-60, 71-92, 122-139, 160-179 |
Демьянковский сельсовет | 1946-1966 | 1171/2 | 1-7, 17-29 |
1171/3 | 25-39 | ||
1171/5 | 1-23, 25-33, 50-63 | ||
Дубровский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1944-1966 | 3060/1 | 7-12, 17-38 |
3060/2 | 8-24, 30-39, 42-50, 53-62, 82-91, 110-119 |
||
Жгунобудский сельсовет | 1944-1966 | 646/3 | 1-17, 25-32, 45-61 |
646/4 | 11-16, 48-61, 82-86 | ||
646/5 | 11-25, 51-62, 76-79, 91-110 | ||
Жгунский сельсовет (с 16.07.1954 — Жгунобудский сельсовет) | 1946-1954 | 1170/2 | 2-3, 23-31, 57-65 |
Кормянский сельсовет | 1944-1954 | 644/3 | 16-42 |
644/3а | 1-10, 21-35, 83-88 | ||
Круговец-Калининский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1949-1966 | 3039/2 | 1-22, 27-36, 40-47, 70-77 |
3039/4 | 7-14 | ||
Крупецкий сельсовет | 1949-1970 | 814/3 | 18-39 |
814/4 | 22-42 | ||
814/5 | 2-22, 40-62, 90-110, 153-173, 219, 240 | ||
Кузьминичский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1944-1963 | 3035/1 | 13-18, 73-78 |
3035/2 | 1-54, 62-76, 101-114 | ||
Ленинский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1944-1966 | 1578/1 | 7-17, 33-44 |
1578/2 | 1-31, 42-53, 75-85, 112-124 | ||
Марковичский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе, с 18.01.1965 — в Гомельском районе) | 1949-1966 | 3038/2 | 1-50, 54-72, 113-124, 147-156 |
Марьинский сельсовет | 1944-1963 | 626/3 | 1-5, 7-10, 26-33 |
626/4 | 1, 10-18 | ||
626/5 | 2-9, 23-29, 51-55, 70-73 | ||
Носовичский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1944-1963 | 3083/1 | 1-12, 86-88 |
3083/2 | 1-112, 121, 130, 140-166 | ||
Огородня-Гомельский сельсовет | 1944-1966 | 726/4 | 1-35, 55-103 |
726/5 | 4-26, 48а-69 | ||
726/6 | 17-33, 57-73 | ||
726/7 | 25-39 | ||
Очесо-Руднянский сельсовет | 1949-1951 | 1971/1 | 15-29 |
Переростовский сельсовет | 1934-1935, 1944-1966 | 773/1 | 102-103, 105-127, 129-136, 139-144, 146-147, 150-180 |
773/3 | 2-9, 24-39 | ||
773/4 | 13, 78-109 | ||
773/6 | 1-14, 17-29, 45-59 | ||
Прокоповский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе, с 18.01.1965 — в Гомельском районе) | 1944-1948, 1952-1966 |
3040/1 | 39-41, 44-47 |
3040/2 | 2-14, 16-30, 32-41, 58-72, 90-100 | ||
Сивинский сельсовет (до 25.12.1962 — в Ветковском районае) | 1944-1954, 1958-1963 |
2990/1 | 47-127, 129-145, 152-167 |
2990/3 | 1-15 | ||
Тереховский поссовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1944-1970 | 3009/1 | 27-36, 52-79 |
3009/2 | 1-29, 31-45а, 64-82, 103-133, 169, 195 | ||
Усохо-Будский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1944-1948, 1958-1960 | 3065/1 | 2-6, 16-19, 32, 83-91 |
Утевский сельсовет (до 25.12.1962 — в Тереховском районе) | 1946-1966 | 264/3 | 1-6, 8-26, 31-45, 51-62, 71-78, 100-107, 134-144 |
Хорошевский сельсовет | 1944-1951 | 556/3 | 1-3, 6-25, 39-46 |