Международный день архивов в 2016 году пройдет под лозунгом «Архивы, гармония и дружба»

Давайте отметим вместе
Международный день архивов 9 июня!
“Архивы, гармония и дружба”

Призываем Вас отметить Международный день архивов, который пройдет в 2016 году под лозунгом «Архивы, гармония и дружба». Как известно, это также и лозунг Международного конгресса архивов в Сеуле.

Международный совет архивов желает Вам разделить радость празднования дня архивистов и сотрудников делопроизводственных служб 9 июня с Вашими коллегами.

Мероприятия под лозунгом «Архивы, гармония и дружба» будут продолжаться вплоть до открытия конгресса в сентябре.

Поделитесь Вашим опытом, покажите важность Вашей профессии для всех. Организуйте под лозунгом «Архивы, гармония и дружба» выставку, презентацию, снимите фильм, откройте Ваше учреждение для публики, расскажите о Вашей работе – выбор мероприятия по случаю Международного дня архивов 2016 года за Вами.

Результатом будет незабываемое событие, о котором архивисты и сотрудники делопроизводственных служб будут вспоминать многие годы.

Отмечая день 9 июня, Вы сможете установить и расширить контакты с коллегами, спонсорами, пользователями, партнерами и лицами, ответственными за принятие решений. Не упустите эту уникальную возможность!

МСА намерен помочь Вам отпраздновать этот день

Поскольку мы хотим быть для Вас настоящим партнером и поддержать Вас в Ваших начинаниях, на веб-сайте МСА Вы можете найти цветные плакаты, которые Вы можете приспособить к Вашим условиям и использовать в Ваших мероприятиях.

В этом году при посредстве МСА Вы можете объединить Ваши усилия с коллегами и друзьями по всему миру. Поэтому мы хотим Вас спросить прямо сейчас: Что Вы собираетесь организовать? Как Вы собираетесь отметить Международный день архивов?

А поскольку мы хотели бы рассказать о Ваших мероприятиях и показать фотографии с них, просим Вас выслать нам фотографии Вашего адаптированного плаката, а также материалы о Ваших мероприятиях 9-го июня.

А сейчас присоединяйтесь к празднованиям! И чтобы продлить удовольствие от праздника под лозунгом «Архивы, гармония и дружба», примите участие в Международном конгрессе архивов 5-10 сентября.

Более подробнее смотрите на сайте МСА.