23 сентября 2010 г. в г. Гомеле в конференц-зале библиотеки им. Ленина пройдет консультативный семинар

23 сентября 2010 г. в г. Гомеле в конференц-зале библиотеки им. Ленина пройдет консультативный семинар на тему «О работе Государственной инспекции по архивам и делопроизводству Республики Беларусь в свете Указа Президента Республики Беларусь от 16.10.2009 № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь» и изменения в организации документационного обеспечения управления в соответствии с требованиями новой Инструкции по делопроизводству в государственных органах и организациях Республики Беларусь».

Организатор семинара: Гомельская областная организация ОО «Белорусское общество «Знание».

Семинар предназначен для работников служб документационного обеспечения управления, кадровых и юридических служб, архивов организаций всех форм собственности.

Семинар проведут: Государственный инспектор архивов и делопроизводства по Гомельской области — начальник отдела по архивам и делопроизводству главного управления юстиции Гомельского облисполкома Лапицкий П.М. и главный специалист отдела по архивам и делопроизводству главного управления юстиции Гомельского облисполкома.