26 мая 2010 г. состоится совместное заседание коллегий Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь и Федерального архивного агентства России

26 мая 2010 г. в г. Смоленске (Россия) состоится совместное заседание коллегий Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь и Федерального архивного агентства Министерства культуры Российской Федерации. В работе коллегий примут участие директор Департамента В.И. Адамушко и заместитель Руководителя Федерального архивного агентства В.П.Тарасов.

На заседании будет рассмотрен вопрос “Об опыте работы федеральных архивов Российской Федерации и государственных архивов Республики Беларусь по информационному обеспечению органов государственной власти в 2007 – 2009 гг.”, а также обсуждены вопросы, связанные с ходом выполнения Плана совместных действий Департамента и Федерального архивного агентства на 2008 – 2010 гг. и другие вопросы двухстороннего сотрудничества архивных служб наших стран.