В БелНИИДАД изданы методические рекомендации по ведению делопроизводства по документам, содержащим служебную информацию ограниченного распространения

В БелНИИДАД изданы методические рекомендации по ведению делопроизводства по документам, содержащим служебную информацию ограниченного распространения.

Методические рекомендации разработаны в целях оказания помощи при организации делопроизводства по документам, содержащим служебную информацию ограниченного распространения (ДСП), в государственных органах, иных организациях.

Методические рекомендации с учетом действующего законодательства и сложившейся практики работы в организациях разъясняют требования к оформлению документов, содержащих служебную информацию ограниченного распространения, их приему, регистрации, контролю исполнения, учету, порядку передачи, пересылки, тиражирования, формирования дел и др.

Цена издания без пересылки – 7 рублей 75 копеек, с пересылкой – 9 рублей 90 копеек.

По вопросам приобретения справочника необходимо обращаться в БелНИИДАД по адресу: г. Минск, ул. Кропоткина, 55, к. 15. Тел для справок: 286-02-05.
№ расчетного счета для приобретения литературы — BY67 BLBB 3632 0100 1292 3000 1001 в ГОПЕРУ ОАО «Белинвестбанк» г. Минска, код BLBBBY2X, УНП 100129230.