Торжественное собрание трудового коллектива Национального архива Республики Беларусь, приуроченное ко Дню женщин
7 марта 2025 года в Национальном архиве Республики Беларусь (далее – НАРБ) состоялось торжественное собрание трудового коллектива, приуроченное ко Дню женщин. Для работников архива с концертной программой выступил образцовый музыкальный коллектив подшефной школы №77 г.Минска.
Директор НАРБ А.К.Демянюк поздравил женщин архива с праздником, отметил их большой вклад в развитие архивной отрасли и в успешное выполнение и перевыполнение всех плановых показателей архива. Далее А.К.Демянюк вручил награды наиболее отличившимся работникам НАРБ. Также директор НАРБ зачитал поздравления, направленные в адрес женщин-архивистов от коллег из Беларуси и России, организаций и государственных органов.
Поздравить женщин НАРБ также пришел известный предсказатель, астролог, кандидат натальных наук – архивист Альфред! Он озвучил годовые предсказания по всем структурным подразделениям и высказал уверенность, что все поставленные перед архивом задачи будут выполнены!
Собрание прошло в непринужденной и душевной атмосфере.
![]() |
1. Поздравление женщин НАРБ |
![]() |
2. Выступление образцового музыкального коллектива подшефной школы №77 г.Минска |
![]() |
3. Коллектив НАРБ во время проведения мероприятия |
![]() |
4. Выступление образцового музыкального коллектива подшефной школы №77 г.Минска |
![]() |
5. Поздравление директора НАРБ А.К.Демянюка |
![]() |
6. Награждение отличившихся работников НАРБ |
![]() |
7. Награждение отличившихся работников НАРБ |
![]() |
8. Награждение отличившихся работников НАРБ |
![]() |
9. Кандидат натальных наук Альфред и его помощник Маратик |
![]() |
10. Коллективное фото работников НАРБ |