Изданы методические рекомендации по ведению делопроизводства по административным процедурам в государственных органах, иных организациях

Изданы методические рекомендации по ведению делопроизводства по административным процедурам в государственных органах, иных организациях.

Методические рекомендации разработаны в соответствии с Законом Республики Беларусь от 28 октября 2008 года «Об основах административных процедур», иными актами законодательства в целях оказания помощи при организации ведения делопроизводства по административным процедурам в государственных органах, иных организациях, к компетенции которых относится осуществление отдельных административных процедур. В них разработан оптимальный алгоритм документирования всех этапов осуществления административных процедур, предложены различные варианты регистрации и индексации, формирования и хранения документов по осуществлению административных процедур, регистрационно-контрольные формы регистрации заявлений заинтересованных лиц, административных жалоб, административных решений.

Цена издания без пересылки — 11 рублей 90 копеек, с пересылкой — 14 рублей 00 копеек. По вопросам приобретения методических рекомендаций звонить по телефону (8017) 286 02 05.