19 октября 2023 г. в Белорусском государственном архиве научно-технической документации состоялось открытие виртуальной выставки «Семейное дело в мире архитектуре»

В рамках мероприятий, приуроченных к Неделе родительской любви, в честь празднования Дня матери и Дня отца, 19 октября 2023 г. в Белорусском государственном архиве научно-технической документации открылась виртуальная выставка «Семейное дело в мире архитектуры». Эта выставка посвящена двум выдающимся белорусским архитекторам — Любови Дмитриевне Усовой и Василию Иосифовичу Геращенко.

Белорусский государственный архив научно-технической документации является хранилищем богатого наследия, связанного с историей нашей страны. Мы предлагаем познакомиться с жизнью и творчеством двух выдающихся личностей, которые оставили неизгладимый след в истории белорусской архитектуры.

Любовь Дмитриевна Усова и Василий Иосифович Геращенко – это не только талантливые архитекторы, но и прекрасные родители. Их семейное дело пронизывает каждый аспект их профессиональной жизни, и мы с гордостью представляем вам эту выставку, чтобы показать, как семейные ценности и поддержка могут вдохновлять и помогать в достижении выдающихся результатов.