Коллектив БГАМЛИ принял участие в премьерном показе фильма «Культурный код»

12 сентября 2024 года в преддверии Дня народного единства для работников Министерства юстиции, органов и организаций системы Министерства юстиции Республики Беларусь состоялся премьерный показ фильма Национальной киностудии «Беларусьфильм» «Культурный код», который прошёл в кинотеатре «Беларусь».

Коллектив работников учреждения «Белорусского государственного архива-музея литературы и искусства» (далее — БГАМЛИ) под руководством директора Е.А. Макаренко приняли участие в просмотре фильма, сюжет которого направлен на популяризацию знаний о государственных символах Республики Беларусь.

После сеанса работники БГАМЛИ активно делились впечатлениями и высказали своё мнение о том, что у нас есть немало знаний о стране, но подобные премьеры помогают укреплять патриотизм, вызывают чувство любви к своей стране и помогают осознавать важность сохранения мира и спокойствия на своей земле.

На фото: Коллектив работников БГАМЛИ под руководством директора Е.А.Макаренко на премьерном показе фильма «Культурны код».