Участники проекта (подробнее)

Общее руководство работами по проекту осуществляла первый заместитель директора Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь О. Бирюкова.

Координацию работ по сбору архивных источников и согласование подготовленных для размещения на сайте материалов проводили начальник отдела использования документов и информации Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь Г. Жолнеркевич и консультант отдела М. Елинская.

Формирование информационного наполнения и технические аспекты работы по представлению разработанных материалов в Интернете находились в компетенции сотрудников Белорусского научно-исследовательского центра электронной документации:
— руководитель проекта – Д. Глазовская;
— разработка содержания проекта – Д. Глазовская, А. Соломевич, С. Марасанова;
— техническое обеспечение размещение материалов проекта в сети Интернет – Г. Дашкевич, Д. Островердженко, В. Адамчик.

В выявлении архивных документов по теме проекта и подготовке их электронных копий приняли участие сотрудники Белорусского государственного архива-музея литературы и искусства (А. Запартыко, Т. Иванова, Р. Дубашинский), Белорусского государственного архива кинофотофонодокументов (Е. Полещук, Т. Рахманько, Е. Третьяк, П. Кравчук, А. Тюхай, Д. Курневич), Национального архива Республики Беларусь (Н. Яцкевич, М. Старостенко, И. Книга).