В БелНИИДАД изданы Методические рекомендации по организационно-правовому обеспечению создания архивов и экспертизы ценности документов в государственных органах, иных организациях

Обложка издания
В БелНИИДАД изданы Методические рекомендации по организационно-правовому обеспечению создания архивов и экспертизы ценности документов в государственных органах, иных организациях / авт. разраб.: Э. Н. Давыдова, Е. П. Дернович. — Минск : БелНИИДАД, 2016. — 80 с.

Методические рекомендации разработаны в целях оказания помощи при организации работы архива и проведения экспертизы ценности документов в организациях различных форм собственности, организационно-правовых форм и направлений деятельности.

В качестве приложений приведены примеры положений о центральном архиве, архиве, являющемся источником комплектования государственного архива, архиве, не являющемся источником комплектования государственного архива, положений о центральной экспертной комиссии, экспертной комиссии, экспертной комиссии структурного подразделения и др.

По вопросам приобретения издания следует обращаться по тел. (017) 286 02 05 или по адресу: Минск, ул. Кропоткина, д.55, каб.15.