25 марта 2014 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

25 марта 2014 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь, на котором были рассмотрены вопросы о Тематическом плане научных исследований и разработок Департамента по архивам и делопроизводству на 2014 год, Отчете о выполнении научных исследований и разработок за 2013 год и о коммерциализации результатов научно-технической деятельности.

Коллегией одобрен Тематический план научных исследований и разработок Департамента по архивам и делопроизводству на 2014 год и Отчет о выполнении научных исследований и разработок за 2013 год.

Коллегией принято решение о назначении Вазапа В.А. на должность заведующего отделом информационных технологий учреждения «Белорусский государственный архив кинофотофонодокументов» и Лагвинович Т.И. на должность главного бухгалтера учреждения «Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела».