Коллектив БелНИИДАД поздравил заместителя директора института по научной работе, кандидата исторических наук Сергея Владимировича Жумаря с юбилеем

19 ноября 2018 года в БелНИИДАД состоялось расширенное заседание Ученого совета, приуроченное к 60-летию со Дня рождения заместителя директора института по научной работе, кандидата исторических наук Сергея Владимировича Жумаря. С поздравлением и вручением Почетной грамоты Министерства юстиции Республики Беларусь выступил первый заместитель директора Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь Ольга Владимировна Бирюкова. Поздравить юбиляра и вручить ценный подарок от коллектива Национального исторического архива Беларуси пришли директор архива Дмитрий Владимирович Яцевич и его заместители Ирина Ивановна Ковганова и Денис Васильевич Лисейчиков. Так же теплые и искренние поздравления прозвучали и от работников института.

Уважаемый Сергей Владимирович, пусть по-прежнему будет светлым и добрым мир внутри Вас, пусть каждый день приносит благо и надежду, пусть для тревог души не будет причин, пусть ничуть не ослабеет Ваше здоровье и не покинет оптимизм. С новой счастливой страницей Вашей Жизни!