Все новости

Всего результатов: 94

Новогоднее поздравление директора Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2017 год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми…

28 декабря 2016 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

28 декабря 2016 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии работы по нормированию труда в государственных архивных…

Белорусские архивисты приняли участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети»

20 декабря 2016 года заместитель директора Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь О.А.Ледовская, директор государственного учреждения «Центральная лаборатория микрофильмирования и реставрации документов Национального архивного фонда Республики Беларусь»…

13 декабря 2016 г. в г. Минске в конференц-зале Национального исторического архива Беларуси прошло заседание круглого стола, посвященное 25-летию со дня образования БелНИИДАД

13 декабря 2016 г. в г. Минске в конференц-зале Национального исторического архива Беларуси прошло заседание круглого стола «Приоритетные направления научных исследований в области документоведения и архивоведения на современном этапе (к…

8 декабря 2016 г. в Белорусском государственном архиве-музее литературы и искусства состоялся республиканский семинар по теме «Организация комплектования и работа с документами личного происхождения

8 декабря 2016 г. в учреждении «Белорусский государственный архив-музей литературы и искусства» Департамент по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь и учреждение «Белорусский государственный архив-музей литературы и искусства» провели…

6 декабря 2016 г. Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела провел для работников ОАО «Беларуськалий» выездной практико-ориентированный семинар

6 декабря 2016 г. в г. Солигорске (Минская область) Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (БелНИИДАД) провел для работников ОАО «Беларуськалий» выездной практико-ориентированный семинар «Экспертиза ценности документов. Составление и…

30 ноября 2016 г. в Департаменте по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь состоялся республиканский семинар

30 ноября 2016 г. в Департаменте по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь состоялся республиканский семинар «Исполнение запросов социально-правового характера, поступающих в государственные архивы в рамках осуществления административных процедур»….

29 ноября 2016 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

29 ноября 2016 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь, на котором были рассмотрены вопросы о работе государственных архивных учреждений по усовершенствованию и переработке…

24 ноября 2016 г. директор Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь В.И.Адамушко принял участие в общественно-политической программе «Надо разобраться»

24 ноября 2016 г. директор Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь В.И.Адамушко принял участие в общественно-политической программе «Надо разобраться» на телевизионном канале ОНТ.

Вышел в свет Путеводитель по фондам Государственного архива Минской области (1917 – 2013 гг.)

К 100-летию милиции Государственный архив Минской области подготовил документальную выставку «На страже порядка». Выставка освещает основные этапы деятельности милиции. Здесь представлены такие документы, как: Постановление Народного комиссара по внутренним делам…