Все новости

Всего результатов: 82

В разделе Тематические разработки / Великая Отечественная война / Война и белорусская культура размещена дополнительная информация

В разделе Тематические разработки / Великая Отечественная война / Война и белорусская культура размещена дополнительная информация, касающаяся деятельности театральных учреждений в годы Великой Отечественной войны

11 декабря 2007 г. состоялось открытие постоянно действующей историко-документальной выставки «Заповедное дело в Беларуси и России. Конец ХIХ – начало ХХI века»

11 декабря 2007 г. в 12.00 в Доме экологического просвещения старейшего в нашей стране государственного природоохранного учреждения «Березинский биосферный заповедник» состоялось открытие постоянно действующей историко-документальной выставки «Заповедное дело в Беларуси…

10 декабря 2007 г. состоялось совместное заседание коллегий Федерального архивного агентства России и Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

10 декабря 2007 г. состоялось совместное заседание коллегий Федерального архивного агентства России (Росархив) и Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь (Департамент). С российской стороны в заседании приняли…

11 декабря 2007 г. состоится открытие постоянно действующей историко-документальной выставки «Заповедное дело в Беларуси и России. Конец ХIХ – начало ХХI века»

11 декабря 2007 г. в 12.00 в Доме экологического просвещения старейшего в нашей стране государственного природоохранного учреждения «Березинский биосферный заповедник» состоится открытие постоянно действующей историко-документальной выставки «Заповедное дело в Беларуси…

19—20 декабря 2007 года БелНИИДАД проводит новый двухдневный семинар «Документационное обеспечение управления и организация работы архива в учреждении, организации, на предприятии»

Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела проводит новый двухдневный семинар «Документационное обеспечение управления и организация работы архива в учреждении, организации, на предприятии». Дата проведения семинара 19—20 декабря 2007 года….

3 декабря 2007 г. на должность директора Государственного архива Минской области назначена Кушнова Елена Владимировна

30 ноября 2007 г. приказом начальника главного управления юстиции Миноблисполкома освобождена от должности директора Государственного архива Минской области Ляшук Галина Ивановна в связи с уходом на пенсию. Ляшук Галина Ивановна…

В БелНИИДАД вышел восьмой выпуск «Белорусского археографического ежегодника»

В БелНИИДАД вышел восьмой выпуск «Белорусского археографического ежегодника». В восьмом выпуске «Белорусского археографического ежегодника» изданы материалы по археографии, архивоведению, источниковедению, кодикологии, текстологии и истории государственных органов. Опубликованы документы по средневековой,…

28 ноября 2007 г. в НИАБ cостоялся обмен копиями документов между Республикой Беларусь и Республикой Польша

28 ноября 2007 г. в Национальном историческом архиве Беларуси состоялось мероприятие по случаю международного обмена копиями документов между Главным архивом древних актов в г.Варшава, Польша и Национальным историческим архивом Беларуси….

27 ноября 2007 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

27 ноября 2007 г. состоялось заседание коллегии Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь, на котором были рассмотрены вопросы об итогах комплексной проверки организации делопроизводства и состояния архивов…