В БелНИИДАД вышли в свет новые издания

В БелНИИДАД изданы: Методические рекомендации по составлению и применению номенклатур дел организаций, примерных и типовых номенклатур дел, Методические рекомендации по оформлению обложек дел 2013 г. и четырнадцатый выпуск «Беларускага археаграфічнага штогодніка».

Обложка методических рекомендаций
В Методических рекомендациях освещаются вопросы составления и применения номенклатур дел организаций, примерных и типовых номенклатур дел. Определяются и поясняются на основе примеров требования к содержанию и оформлению yоменклатур дел, порядку их составления и утверждения.

Стоимость данного экземпляра без рассылки — 63 600 руб., с рассылкой по почте — 74 000 руб.

Обложка методических рекомендаций по оформлению обложек дел 2013 г.
В Методических рекомендациях рассматриваются вопросы оформления обложек дел с момента заведения дел до передачи их в архив. Рекомендации снабжены большим количеством примеров и приложений.

Стоимость данного экземпляра без рассылки — 50 000 рублей, с рассылкой по почте — 59 000 рублей.

Обложка методических рекомендаций
У чатырнацатым выпуску «Беларускага археаграфічнага штогодніка» друкуюцца матэрыялы па археаграфіі, архівазнаўстве, крыніцазнаўстве, кадыкалогіі, тэксталогіі і гісторыі дзяржаўных устаноў. Публікуюцца дакументы па сярэдневяковай, новай і найноўшай гісторыі Беларусі, агляды архіўных фондаў і іншыя матэрыялы. Прызначаны для архівістаў, гісторыкаў, краязнаўцаў, філолагаў.

Кошт экзэмпляру без рассылкі — 92 600 рублеў, з рассылкай па пошце — 105 000 рублеў.

По вопросам приобретения изданий обращайтесь по тел. (017) 2860205 или по адресу: Минск, ул.Кропоткина, д.55, каб.15.