В БелНИИДАД изданы методические рекомендации по документационному обеспечению местных исполнительных и распорядительных органов

Методические рекомендации по документационному обеспечению местных исполнительных и распорядительных органов разработаны с целью совершенствования, повышения эффективности и качества документационного обеспечения управления и предназначены для использования в областных, городских, районных исполнительных комитетах и местных администрациях районов в городах.

Положения Методических рекомендаций могут использоваться местными исполнительными и распорядительными органами при разработке локальных правовых актов и методических документов по делопроизводству.

Предназначены для работников служб документационного обеспечения управления, архивов местных исполнительных и распорядительных органов, а также работников органов архивного дела и делопроизводства и государственных архивных учреждений.

Цена издания без пересылки – 18 рублей 76 копеек, с пересылкой – 22 рубля 40 копеек.

По вопросам приобретения справочника необходимо обращаться в БелНИИДАД по адресу: г. Минск, ул. Кропоткина, 55, к. 15. Тел для справок: 286-02-05.

№ расчетного счета для приобретения литературы — BY67 BLBB 3632 0100 1292 3000 1001 в ГОПЕРУ ОАО «Белинвестбанк» г. Минска, код BLBBBY2X, УНП 100129230.